<

Tiref (работа на дому)

Объявление

Здравствуйте уважаемые посетители. В скором времени планиируется введение оаплаты за сообщения и другую деятельность, связанную со специализацией форума.

Подробности будут оппубликованы в разделе "Новости администрации"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tiref (работа на дому) » Вопросы пользователей » Вопросы пользователей


Вопросы пользователей

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Задавайте здесь свои вопросы и получайте нащи ответы! :crazyfun:

Вопросы в этом разделе только те, которые прямо касаются работы форума. Не относящиеся к теме сообщеня будут перемещаться в соответствующие темы.

0

2

А хде мне оставлять логин и кошель???

0

3

nata5 написал(а):

А хде мне оставлять логин и кошель???

В соответствующих разделах форума

0

4

где обещаная выплата? задание сделано  чесно

0

5

Уже переведено :) Задание подтверждено

0

6

Maxcimus, скажи, а это трудно - создать такой форум?

0

7

Vlad написал(а):

а это трудно - создать такой форум?

Создать  - то его не трудно, если имеешь чёткое представление зачем он тебе нужен.

0

8

подскажите где заработать денег в интернете""""""""""""""""!!!!!!!!!!

0

9

Зайдите на этот сайт и почитайте наши предложения, может понравятся :)

0

10

хочу тебе еще идейку кинуть, если так конечно можно то былобы прикольно в роздели кантор, зделать небольшой чатик, а то так нам будет сложно,вовремя здыбатся и обсудить какиенибуть игры, как тебе? сейчас то я смотрю у нас немного пользователей , сколько так вобше?

0

11

Ну форум - то новый :) так что пользователей (активных) пока маловато. Вот когда чуто развернусь, тогда перенесу его к своему сайту на платный хостинг, вот и будет чат. А пока будем как есть :)

0

12

где это делся мой вопрос , на счет програмки по  созданию сайта?

0

13

Посмотри в теме "Говорим почти обо всём". :) Просто этот вопрос не относится к работе форума и я его пренёс в другую тему ...

0

14

Я не увидел темы " Обменики" пробовал кто на них работать?????

0

15

Я, через свой сайт пытаюсь работать в партнёрке с одним обменником, но это пока ничего не принесло.

0

16

Кстате на шет форекса кто работает на этом рынке??????????????? Кмасная тема можно хорошие бабки зашибать!!!если уметь.

Отредактировано Саня (2009-04-17 21:41:18)

0

17

Вот именно! Если уметь и знать валютный рынок... В остальных случаях это пускание денег на ветер :canthearyou:

0

18

Ну так надо учится!!

0

19

Лень  :dontknow:

0

20

А есть какие-нибудь аффективные и шаровые авто-кликеры для почтовиков , буксов и тому подобному????

0

21

http://aforex.ru/superman.php?client=93 … 49852CEAAF   ЭТОТ  прикол пробывал????

0

22

Судя по описанию - типичная пирамида. "Приведи много народу и будет тебе щастя немерянно!"

0

23

Саня написал(а):

А есть какие-нибудь аффективные и шаровые авто-кликеры для почтовиков , буксов и тому подобному????

Все автокликеры рано или поздно (скорее рано) вычисляются. :)

А хозяева почнтовиков и буксов очень любят делиться друг с другом информацией о таких "прогрессивных" сотрудниках.

0

24

Макс а какую компанию ты выбрал в качестве  незнаю как правильно они называються ну где приобретаеш домен, хостинг вот эти приколы для розмешения сайта винете???? :writing:

0

25

Вот это неплохой и дешёвый хостинг: wmz-host.ru

Возникла лишь одна проблема, которую они быстро решили.

Или вот этот: .io-hosts.ru

0


Вы здесь » Tiref (работа на дому) » Вопросы пользователей » Вопросы пользователей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно