<

Tiref (работа на дому)

Объявление

Здравствуйте уважаемые посетители. В скором времени планиируется введение оаплаты за сообщения и другую деятельность, связанную со специализацией форума.

Подробности будут оппубликованы в разделе "Новости администрации"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tiref (работа на дому) » Лохотроны » Что находится в разделе


Что находится в разделе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В этот раздел будут попадать все проэкты, "заслужившие" звание лохотрона. И вот мой первый вклад
в дело:

Небезизвестный иностранный Bux.to

Я заказал с него выплату ещё полгода назад... до сих пор жду. Ещё не встречал человека, получившего с него деньги!

Ещё иносранец  clickmybux.com :canthearyou:
Заказаную выплату жду уже полгода ...

Российский FreedomWM.ru

Оплатил премиум, букс поначалу выплачивал, потом перестал, админ ушел в молчанку...

Очередной букс - лохотрон: crazywebmoney.ru Выплату заказал два раза, ничего не получил. Хотел уже "с горя"конвертировать средства в рекламу, не вышло. Нет там такой опции. Единственным способом связи является форма обратной связи на сайте. Посылать сообщения через неё бесполезно. Никто не отвечает. Короче, наблюдаются все признаки лохотрона ...

Почтовик - лохотрон kv-mail.com
Как только набрал минималку, аккаунт удалили и админ на связь не выходит

0

2

Большое спасибо за информацию!

0

3

Да не за что! :crazyfun:

Я ещё буду добавлять по мере свободного времени. Того же жду и от вас, пользователей. В конце концов это в наших общих интересах...

0

4

И много просадил? :D

0

5

Нет. На букс.ту просто не получил заработанных 15 баксов. На фридоме  рублей 50 потерял :canthearyou:

0

6

Даааа очень полезная информация..как жаль что лохотрон был и есть и будет

0


Вы здесь » Tiref (работа на дому) » Лохотроны » Что находится в разделе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно