<

Tiref (работа на дому)

Объявление

Здравствуйте уважаемые посетители. В скором времени планиируется введение оаплаты за сообщения и другую деятельность, связанную со специализацией форума.

Подробности будут оппубликованы в разделе "Новости администрации"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tiref (работа на дому) » Инвестиции » Что в разделе?


Что в разделе?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

В этот раздел я решил помещать проекты, в которые можно инвестировать средства и получать проценты со вкладов. Я ещё не выводил денег с предложенных ниже, проектов и поэтому не могу гарантировать, что они не окажутся лохотронами. Для пробы я вложил в них маленькие суммы и буду информировать вас о дальнейших событиях.

Тот, кто хочет зарегистрироваться в них по моей реф ссылке, сделает этот на свой страх и риск:

1. wmdiler

На бирже WMDILER.com Вы можете купить или продать акции различных проектов. Это не виртуальные проекты, а реально действующие и приносящие прибыль своим владельцам. Поэтому, купив акции на нашей бирже, Вы будете получать стабильную прибыль (дивиденды начисляются каждый день).

2. RusForexInvest.com

    *  Прибыль от 0.1% до 2% в сутки
    * Всегда прибыльное начисление процентов
    * Команда самых опытных и профессиональных трейдеров
    * Отсутствие сроков инвестиций
    * Снятие вклада и прибыли в любом размере в любое время
    * Минимальная сумма инвестиций - $1.00
    * Вывод средств в течение 3-х рабочих дней
    * Пополнение счета в течение суток
    * Реферальная программа - 5.00%

В связи с тем, что проект RusForexInvest показал себя платящим проектом на него стали распостраняться общие правила. То есть, мои рефералы на этом проекте будут получать половину реферальских выплат!)  :cool:

0

2

какой минимум вложений там необходим?

0

3

Я буду ждать, когда вы выведите первенцов... не забудьте об этом сообщить!

0

4

Vitte написал(а):

какой минимум вложений там необходим?

На дилере Вам необходим минимум, что бы купить акции, приносящие проценты. Цена акций в пределах 0.90 - 1.30 WMZ. Хотя в принципе Вы можете внести любую сумму. Просто если не купите акции, не будете получать процентов.

На форех инвесте минимум 1.00 WMZ. Yfxbckz.n  0.9 - 2.0 % за день. У меня за несколько дней там уже 2.09 WMZ.

Когда выведу первые суммы с проектов - сообщу здесь

0

5

На рус форекс инвест тоже вложил пару доларов сейчас уже 4 WMZ , пробовал один раз выводить выплата пришла в течении часа. На первый взгляд не кидалово, время покажет.

0

6

На счет Дилера не знаю зарегестрируюсь по твоей сылки "Босс" , на первый взгляд неплохой проэкт.

0

7

С русфорекса уже вывел деньги, вроде платят. :) На дилере проценты начисляются, посмотрим как с выводом дело обстоит...

0

8

на форекс инвесте зделали процентную ставку 0.1- 1

0

9

:angry:  :mad:

0

10

Саня написал(а):

на форекс инвесте зделали процентную ставку 0.1- 1

Ну и ладно. Больше доверия вызывает. Сам подумай: При нормальном инвестировании проценты и должны быть небольшими. Сумашедшие проценты предлагают либо спекулянты либо мошенники.

Кстати, на почтовике vipmails.ru открыты сейчас лимиты доверия. Они берут у вас деньги и  инвестируют их. Вы получаете за это проценты.
Почтовик хороший работы много и платят мгновенно (до 0.5 бакса). Я с него уже 6 выплат снял. Так что вроде бы доверять можно. :) Хочешь - регистрируйся и попробуй. Я им дал 5 WMZ c выплатой процентов раз в три дня. Когда проценты придут - сообщу :)

Вот такие проценты:

   1. от 5-50 wmz ( Ваша прибыль-5% в месяц или 0.18% в день)
   2. от 51-100 wmz ( Ваша прибыль-7% в месяц или 0.25% в день)
   3. от 101-500 wmz ( Ваша прибыль-8.5% в месяц или 0.3% в день)
   4. от 501-1000 wmz ( Ваша прибыль-10% в месяц или 0.35% в день)

0

11

Да я с тобой согласен , даже и при такой процентной ставки всеравно проект один из самых прибыльных ,

0

12

На дилере проценты медленно набираются :(
Там надо серьёзные суммы вкладывать чтоб что - то снимать понедельно. Я им ещё не готов доверять настолько ...

0

13

Форекс инвест уже 6 день не выплачивает!

0

14

Что значит, не выплачивает? У меня там написано, что я деньги могу снять 7 - го числа ..

0

15

Да ,а  я мог вывести 27 февраля ,я заказал выплоту но досихпор не выплатили

0

16

У меня завтра срок подходит, будем посмотреть ... :)

0

17

Да попробуй а то мне так и не выплатили :(

0

18

Да, похоже проектик - то лохотроном оказался!
Через неделю отпралю его в подобающее место ("Лохотроны")

0

19

Да похоже наебали Пидарасы!!!!есть их аська попробую написать туда но наверно бесполезно.

0

20

есть еше один боль- мения нормальный способ зароботка Итак, заходите на сайт http://www.lovelas.net.ru/  на котором надо зарегистрироваться. За каждую зарегистрированную анкету на женское имя, Вы получаете 2.5 центов, а за  мужскую - 1.5 цента. После этого, отправляете на Mail moneycools@yandex.ru указывая Имя, на которое анкета зарегистрирована и город. Указываете номер своего кошелька - там админ проверяет и переводит деньги.
Лучше, конечно, регистрировать в день по несколько десятков анкет, тогда получается выгодней. Скажем, если Вы каждый день будете регистрировать по 100 анкет, то это будет 2.5 долларов, а в месяц более 50 долларов. Это реально, только нужно предварительно зарегистрировать большое количество почтовых адресов, чтобы при каждой регистрации указывать новый. И нада чтоб регистрацыя была подтвержена по эмэйлу. Я проверял пока платят в течении двух-трёх дней.

0

21

Саня написал(а):

сть их аська попробую написать туда но наверно бесполезно.

Абсолютно бесполезно :(

0

22

эт точно!!!!

0

23

Maxcimus написал(а):

почтовике vipmails.ru открыты сейчас лимиты доверия.

Я ему больше не доверяю тоже пару раз выплатил ,а сейчас уже месац ,наверное, жду следушей оплаты 0,30 центов.

0

24

А тебя как там не надули, на этом лимите доверия ????????????

0

25

Не, всё тип - топ. Вернули чётко через месяц  процентами. :) Давал 5.00 WMZ - получил 5.27WMZ

0

26

больше ничего не нашол на предмет инвестиций?, по инету появляются в точ такиеже проекты как рус форекс инвест , но ну их на..... :)

0

27

Пока нет. Не хочу пиарить лохотроны.

0

28

Vipmails.ru  смотрю умер уже :insane:

0

29

Не знаю, я три дня без инета сидел,  :canthearyou:  Только что включили ...

0


Вы здесь » Tiref (работа на дому) » Инвестиции » Что в разделе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно