<

Tiref (работа на дому)

Объявление

Здравствуйте уважаемые посетители. В скором времени планиируется введение оаплаты за сообщения и другую деятельность, связанную со специализацией форума.

Подробности будут оппубликованы в разделе "Новости администрации"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tiref (работа на дому) » Буксы » Вступление


Вступление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

К сожалению буксы не долговечны и поэтому чрезвычайно трудно основывать свою работу на определённых буксах. Среди них попадается много лохотронов или же, со временем перестающих платить. По моему опыту лохотронов гораздо больше в зарубежных буксах.

Но пока букс платит мы будем там работать, а что делать? Просто будьте готовы к такому повороту событий и не слишком расстраивайтесь. Мы, со своей стороны, будем следить за состоянием дел на
рабочих буксах (ведь это и наш интерес тоже!).

Процедура работы в проектах:

1. Регистрируетесь по моей реф ссылке.
2. Оставляете на форуме (здесь) номер соответствующего кошелька и свой логин в проекте.
3. Активно работаете.
4 Получаете от меня половину реферальских денег прямым переводом на кошелёк каждые 2 недели (в понедельник).

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Проверьте чтобы в поле "рефер" в в профиле на проекте стоял мой логин (max65).
В некоторых случаях он может быть немного другим.

В любом случае, после регистрации обратитесь ко мне в личку чтобы я проверил появились ли Вы в списке моих рефералов.

0

2

и там действительно есть работа? а то проверишь все в первый день, дальше тишина и ничего не приходит...

0

3

Есть хоть один букс без минималки?

0

4

Конечно же ксть! Все веб стилы без минималки, Касой без минималки YellowBux без минималки

0


Вы здесь » Tiref (работа на дому) » Буксы » Вступление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно