<

Tiref (работа на дому)

Объявление

Здравствуйте уважаемые посетители. В скором времени планиируется введение оаплаты за сообщения и другую деятельность, связанную со специализацией форума.

Подробности будут оппубликованы в разделе "Новости администрации"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tiref (работа на дому) » Правила » Работа в проектах


Работа в проектах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот краткое изложение тех принципов, на которых основывается работа в проектах:

1. [size=12]Никаких двойных регистраций!!!
Если вы уже зарегистрированы, но хотите работать в данном проекте, будучи моим рефералом, то сначала закройте свой предыдущий аккаунт там.[/size]

2. Не использовать программ - автокликеров в проектах.

3. Строжайше соблюдать правила работы, принятые в проектах.

Аккаунты нарушителей в этом форуме будут удалены без предупреждения.

0

2

Автокликеры нормальная тема , так можно былобы зарабатывать тех пару центов , а просто так сидеть кляцать за 0.002 цента ,
тратив нимерено времени, согласись это просто тупо :no:

0

3

Автокликеры это хорошо для пользователей, а для рекламодателей это смерть. Я тебе так скажу: У меня есть несколько моих сайтов и я их тоже рекламирую. Я прекрасно понимаю, что из 100 просмотров 90 даже не обращают внимания на сайт. Если же допустить использование автокликеров, то даже эти жакие 10 просмотров окажутся мусором. Зачем же мне тогда вообще платить за рекламу? В таком случае и буксы и почтовики просто "умрут" от отсутствия рекламодателей...

0

4

Я так смотрю все эти буксы почтовики только друг друга и рекламируют, восновном это кидалово.
С такова бизнеса что реально можно зарабатывать какието нормальные деньги, даже если иметь свои сайт такого типа?

0

5

Да нет, там много рекламы сайтов. А то что ты думаешь, что они друг друга рекламируют, так это люди свои рефссылки там крутят. :)

Почтовики и буксы созданы для того, чтоб поднять посещаемость сайта и повысить его позиции в рейтингах. Если у тебя есть свой сайт, то ты зарабатываешь на траффике ...

0


Вы здесь » Tiref (работа на дому) » Правила » Работа в проектах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно