<

Tiref (работа на дому)

Объявление

Здравствуйте уважаемые посетители. В скором времени планиируется введение оаплаты за сообщения и другую деятельность, связанную со специализацией форума.

Подробности будут оппубликованы в разделе "Новости администрации"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tiref (работа на дому) » Буксы » Работа в интернете от 1000 $ в месяц


Работа в интернете от 1000 $ в месяц

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хотите стать финансово независимым человеком, тогда это для вас.
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут чтению. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это работает.
Я также прочитал подобное сообщение на одном из форумов. Очередной лохотрон... подумал я, но почему-то решил всё-таки дочитать и узнать, что там предлагают.
В сообщении говорилось, что надо послать по 10 рублей на 6 web money кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего web money кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке, затем сообщение на как минимум 200 разных форумов и e-mail адресов. И всё?!?!
Ну я поразмышлял и подумал, что ничего не теряю, кроме этих 60 рублей, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки… Как говорится, чем чёрт не шутит!!! И 60 рублей не такие уж и большие деньги, я решил попробовать...
Я выполнил всё необходимое что требовалось. Проработал 1 неделю, но на мой кошелек за эту неделю поступило всего 10 рублей. Я думал все считай пропало, опять попался на лохотрон. Но каково было мое удивление когда после 2 недели работы на моем кошельке было уже 100 рублей. Дальше уже больше, я заинтересовался и начал работать все больше (ведь ваш успех напрямую зависит от вас). Теперь мой заработок составляет 1000 – 4000 рублей в день. И это при вложении всего 60 рублей.
Теперь расскажу как все это работает и самое главное почему. Скажу сразу главное это ваше желание заработать, честность и четкое следование инструкциям.
Вот те самые шаги к успеху, которые необходимо вам выполнить:
Шаг № 1. Если у вас нет Кошелька в системе web money то переходим по ссылке http://www.webmoney.ru (копируем ссылку и вставляем в адресную строку) и создаем кошелек (вам понадобится кошелек WMR).
Подробнее о том как создать кошелек читайте на:
http://blogwork.ru/sozdanie-koshelka-v- … -webmoney/ (копируем ссылку и вставляем в адресную строку)
При выборе программы для работы с системой я советую вам либо WebMoney Keeper Classic, либо WebMoney Keeper Light. Потому что в этих системах нет огроничений в действиях и оперции совершаются быстрей.
Далее необходимо пополнить кошелек. Я советую это сделать путем пополнения через смс, это самый легкий способ и где бы вы не находились вы сможете без проблемы пополнить кошелек. Вот ссылка на проверенный мной сайт: http://www.sm2em.ru/ (копируем ссылку и вставляем в адресную строку)
Если у вас есть кошелек и на нем есть необходимая сумма можете переходить к шагу №2.
Шаг № 2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMR кошельков 10 рублей, в поле «Примечание» напишите(важно): "Пожалуйста внесите меня в список WMR кошельков".
Отправьте во 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й WMR кошельки также по 10 рублей но указывать уже ничего не нужно .
Вот, список этих кошельков:

1: R423547215522
2: R392411089665
3: R241162095940
4: R403992472985
5: R550511069420
6: R225118064953

  Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка первый кошелёк и переместите 2-ой
кошелёк на место 1-го, который вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место
3-го,5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го! А в шестой номер, который оказался
пустым, впишите номер вашего WMR кошелька!
Шаг № 3. Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните главную идею! (Все изменения можно сделать, например, с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью).
Далее готовую статью (с номером вашего WMR кошелька) размещаем на форумах, досках объявлений, везде где только можно это сделать. Количество сайтов на которых вы оставите свою статью прямо пропорционально величине вашего заработка. Поэтому не ленитесь и размещайте вашу статью на большем количестве сайтов, если вы конечно хотите заработать.
Вы наверное подумали почему я думаю что вы будете переводить деньги на кошельки чтобы начать работать, ведь можно и так просто вычеркнуть 1 кошелек и поставить свой. Да вы можете так сделать, но ведь при переводе денег в назначении платежа вы указывали: «Пожалуйста внесите меня в список WMR кошельков», после того как вы совершили 6 переводов, система Web Money автоматически занесла вас в список участвующих в проекте. Если же вы этого не сделаете, вы конечно начнете зарабатывать, но после 5-6 переводов ваш кошелек заблокируют.
Система Web Money заинтересована в том, чтобы все участники были честны, с каждого перевода она берет себе 0,8% от суммы перевода. Поэтому она поддерживает наш заработок. Теперь вам решать, быть честным и заработать хорошие деньги или обмануть и заработать пару рублей. Выбор за вами.
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только
выигрываете!
1. Например, из 200 размещений Вы получите только 5 ответов (2,5 % это самый
минимум) Значит, Вы получите 50 рублей, находясь на 6-ой позиции в списке!
2. Теперь эти 5 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком на 5-ой
позиции, и только по 5 человек отвечают тем первым пяти. Это уже 250 рублей!
3. Дальше эти 25 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 4-ой
позиции, отвечают 125 человек - это уже 1250 рублей!
4. Дальше эти 125 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 3-ей
позиции, отвечают 625 человек - это уже 6250 рублей!
5. Дальше эти 625 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 2-ой
позиции, отвечают 3125 человек - это уже 31250 рублей!
6. Дальше эти 3125 человек делают по 200 размещений с моим кошельком на 1-ой
позиции, отвечают 15625 человек - это уже 156250 рублей!
Всего в сумме выходит 195300 рублей!
Представьте что вложив всего 60 рублей вы получаете возможность заработать как минимум 195300 рублей. Правда неплохо? Следуйте инструкциям и у вас все получится.
Теперь вам решать. Но скажу одно вы ничего не теряете, мой совет попробуйте.
Желаю удачи. И если вам нужна будет помощь, пишите с удовольствием помогу.
Мой электронный адрес: vic111444@yandex.ru
С уважением, Виктор!

0

2

Empire Market is huge and most trendy Onion Network Market there is right now. Being this famous has it's consequences constant Ddos attack witch leads essential Empire Market link to be down, and alternative URL too. That means to empire marketplace had to design more and more URL and onion links and links. And the problem is that there are not many ways costumers can discover a legit Empire Market URLs.
So that's why Empire Market decided to create an official site where their users can always discover working URLs and onion mirrors, for instant access to Empire Market. Here it is http://empiremarket-link.com/ be sure to use it every time you want to access to darknet market empire market.

0


Вы здесь » Tiref (работа на дому) » Буксы » Работа в интернете от 1000 $ в месяц


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно