<

Tiref (работа на дому)

Объявление

Здравствуйте уважаемые посетители. В скором времени планиируется введение оаплаты за сообщения и другую деятельность, связанную со специализацией форума.

Подробности будут оппубликованы в разделе "Новости администрации"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tiref (работа на дому) » Букмекерские конторы » Прогнозы на ближайшие игры


Прогнозы на ближайшие игры

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

ДинаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааМоооооооооооооооооооооооооооо :jumping:  :cool:

0

32

Динамо КИЕВ !- Шахтер ДОНЕЦК в полу финалееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:  :D  :jumping:

0

33

Как там УЕФА зароботал что??????? Я до сих пор не могу нарадоватся что два наши клуба вышли в полу финаллллллллл !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

34

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм неплохой вариант игра 25 апреля ! :)

0

35

Саня написал(а):

Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм неплохой вариант игра 25 апреля ! :)

Твой совет на ставки?

0

36

Maxcimus написал(а):

Твой совет на ставки?

На выиграш МЮ нада было ставить , они и выиграли 2-0 вроде
севодня Наполи =Интер Милан можно ставить на Х2 1.23 коеф.

0

37

Атлетико М — Спортинг Хихон на атлетико можно ставить !

0

38

Саня написал(а):

2-0

5 - 2

0

39

Катания - Милан  , Милан по идеи выиграет!
Ювентус - Лечче
Заря - Динамо Киев Ювентус Динамо , тоже

0

40

Ливерпуль - Ньюкасл  Ливерпуль по любому должен выигрывать

0

41

Почему то я один оставляю прогнозы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,,,,,,,,,,,,,????????????? :angry:  :whistle:

Отредактировано Саня (2009-05-03 22:27:34)

0

42

Не волнуйся, и я скоро подключусь. Просто щас занят немного :)

Кстати, оцени мой новый проект Вход на сайт

0

43

http://www.euro-football.ru/  классный сайтик чтоб следить за спортивными событиями  :writing:

0

44

Да, очень даже неплохо...

0

45

Maxcimus написал(а):

Кстати, оцени мой новый проект Вход на сайт

Да прикольно ты замутил :cool:  , я и сам хотел чтото подобное сделать но навыки спо созданию сайтов очень малы :(

0

46

Канада - Финляндия Хоккей. Чемпионат мира 2009. Сборные, Канада порвет! 99% :)

0

47

Саня                   17,15               поощрение, сообщения (13), рег. (0), зад (0)         

---------------------------------------------------------------------------------------

Tat079                 54,07               поощрение, сообщения (7),  рег. (7), зад (3)       

---------------------------------------------------------------------------------------

lyluu                 5,01             поощрение, сообщения (1),  рег. (0), зад (0)       

---------------------------------------------------------------------------------------
че за прикол почему я на втором месте , да ище и с таким отрывом?????????? :angry:

0

48

Так а ты посмотри сколько у первого места активности, регистраций и заданий выполненых... :)

0

49

Это понятно но сколько  я тебе идей офигеных подкинул, сколько ссылок всяких прикольных!!! :)

0

50

смотрю форум застыл..

0

51

Не застыл - это я немного "потерялся" ... Но всё будет хорошо!

0

52

Привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

53

:jumping:  :mybb: :D  :rolleyes:  :shine: :tomato:  :playful:  :crazy:

0


Вы здесь » Tiref (работа на дому) » Букмекерские конторы » Прогнозы на ближайшие игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно