<

Tiref (работа на дому)

Объявление

Здравствуйте уважаемые посетители. В скором времени планиируется введение оаплаты за сообщения и другую деятельность, связанную со специализацией форума.

Подробности будут оппубликованы в разделе "Новости администрации"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tiref (работа на дому) » Букмекерские конторы » Прогнозы на ближайшие игры


Прогнозы на ближайшие игры

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Всё здесь. Мои прогноы выделены жирным шрифтом.

Баскетбол

Завтра:

Греция 08.04.2009 

17:30 Паниониос - Олимпиакос

Олимпиакос на подъёме, да и состав его гораздо представительней так что ставлю на его победу.

В немецкой бундеслиге завтра игра 08.04.09 19:30

Alba Berlin  vs   LTI Giessen 46ers - Köln 99er

Альба пусть и слабая, нр всё - же команда Евролиги в отличие от соперника ... Так что ставлю на Альбу.

0

2

Я поставил сегодня на выиграш Барсы и Ливерпуль-челси что обе забьют, посмотрим что из этого получится :)

Отредактировано Саня (2009-04-08 21:14:17)

0

3

Так, первая ставка прошла. :) Олимиакос выиграл.
(Я кстати, зарегался по твоей ссылке в townbet.com.)

0

4

ОХХХХХХ Барса дает ЖАРУ Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ты ставил на эти два матчя лиги чемпионов?????
Да хорошо только жаль на тоунбет я не нашол реф сылки  , походу там нет реф системы.

0

5

Ага. Ладно, в следующи раз поставлю там, где точно твоя рефка :)

Не, не ставил. Занят был. Ты давай наводки, буду ставить

0

6

ок, буду старатся вычислять игры, посижу подумаю на счет завтрошних матчей в кубке УЕФА,

0

7

А на каких сайтах ты смотриш результаты матчей ??? Может есть какие сайты с онлайн трансляцыями , это очень интересная тема кидаю идею создать
еще одну тему типа" просмотр спортивных событей в живую" ну или чтото в этом роде!!!! :)найти и скинуть пару хороших силок чтоб онлайн танслировались например тежи футбольные матчи , дать рекламу и сюда подтянется народ!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Саня (2009-04-09 01:02:06)

0

8

Да с кубком УЕФА сложновато чтото предсказать, пока ставлю на БК европа ПСЖ - Динамо Киев , Голы в обоих таймах да , и коефицыент хороший 2.00 а зная оборону нашего динамо то голы со стороны ПСЖ очень возможны, ну и оборона ПСЖ знаю тоже не очень хороша , так что ставка имеет смысл :) Но серавно болею за ДИНАМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:)
Гамбург - Манчестер Сити
Ставка: Голы в обоих таймах: Да. Коэф.: 1.70   тоже попробую поставлю 5 рублей :)

0

9

Саня написал(а):

А на каких сайтах ты смотриш результаты матчей ??? Может есть какие сайты с онлайн трансляцыями , это очень интересная тема кидаю идею создать
еще одну тему типа" просмотр спортивных событей в живую" ну или чтото в этом роде!!!! :)найти и скинуть пару хороших силок чтоб онлайн танслировались например тежи футбольные матчи , дать рекламу и сюда подтянется народ!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, идея хороша :)

Надо было тебе её выложить завтра, после начала конкурса. Заработал бы пойнты на баланс... :)

0

10

А йомайо , я вобшето думал что конкурс уже начался!!!!!! :'(
В чемпионате Украины ставлю на Меналист
Метал последнее время тоже красавчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Саня (2009-04-09 16:57:29)

0

11

Итак, Барселона дала по башке Тау и я выиграл 4 рубля. Ура мне и Барсе:)

0

12

Сегодня в пять утра:

NBA

Лейкерс - Денвер

Сакраменто  - Хюстон

Обновлено: Обе ставки выиграли, ура!

0

13

Суббота, 11 апреля

Итальянская лига

Рома - Риети

Конечно же Рома. Класс её выше, игра у неё дома. И нет никаких причин для проигрыша.

0

14

Так смысл на них ставить если коефициент 1.07 :rofl: ,

0

15

Кьево Верона - Милан
Интер Милан - Палермо
Лацио - Рома
вот на эти футбольные матчи  впринцепи можно ставить , но футбол сейчас очень не предсказуем!!!!!

0

16

Барселона - Рекреативо то понятно но тоже 1.13 фуфло

0

17

Ха, а что ж ты хочешь? Я же даю прогноз о почти верняковых матчах :)

Можно конечно рискнуть и поставить не так, но тогда в большинстве случаев окажешься в сильном пролёте. Смотри, если хочется пощекотать нервы. то конечно можно рисковать. Но если хочешь заработать, то тогда ставь на верняка. :)

0

18

Да конечно ты прав , но заработок на таких матчях очень мал!!!!!!!!
На завтро ставлю на Украинский чемпионат, Динамо , Металист

0

19

И на Шахтер

0

20

Так ты не ответил , На каких сайтах ты смотриш результаты???????????

0

21

Пока на местных. Они не на аглицком :)

Но скоро выложу ссылки на он лайн.

Саня написал(а):

Да конечно ты прав , но заработок на таких матчях очень мал!!!!!!!!

А ты ставь большие  суммы, тогда и заработок у тебя будет побольше, даже при маленьких коэффициентах. :)

0

22

Согласен но так получается рискуеш большой суммой ,а выигрываеш маленькую, если конечно повезет

0

23

Ну на самом то деле при соотнощении коэффициента 1.5 к 5, риск небольшой

0

24

На счет просмотров результатов матчей , я просматриваю здесь  http://www.liveresult.ru/  :)

0

25

О, это дело! Надо бы все ссылки собрать в одном посте.

0

26

Да я еще на онлайн трансляции скину ,попоже.

0

27

Сегодня.

Чемпионат Израиля.

19:15  Ашкелон - Хапоэль Голон

Я ставил на Холон, и коэффициент хороший. Зная эту команду, почти уверен, что они выиграют.

0

28

Полный абзац! Холон проиграл... А ты говорил, что футбол не предсказуем ...

0

29

да оно все не предсказуемое :)
Вот сылочка на онлайн трансляции http://livetv.ru/en/

Отредактировано Саня (2009-04-16 18:33:21)

0

30

Кубок УЕФА Динамо киев - ПСЖ ставлю на 1Х коефициент 1.15 , а вобше можно пробовать постаить на выиграш! :)

Отредактировано Саня (2009-04-16 18:34:21)

0


Вы здесь » Tiref (работа на дому) » Букмекерские конторы » Прогнозы на ближайшие игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно